Фото галерея




Оптовый секонд хенд – склады в Виннице

Одежда секонд хенд пришла на украинский рынок совсем недавно, но за столь короткое время уже успела завоевать своих потребителей отменным качеством, широким разнообразием, эксклюзивностью и доступностью. Если вы решили открыть свой бизнес в сфере реализации не новой одежды, предлагаем вашему вниманию информацию о том, где купить качественный секонд хенд в Виннце оптом.

Главное преимущество одежды секонд хенд – в ее цене. Действительно, склады секонд хенда в Виннице предлагают широкий ассортимент продукции в различных ценовых категориях. У нас можно купить одежду секонд хенд разных видов сортировки, оригинала и вещи сток от известных европейских и американских брендов по достаточно низким ценам. А для клиентов, которые работают с нами на постоянной основе, мы предлагаем специальные партнерские программы сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Если говорить о качестве одежды секонд хенд, которую мы реализуем, следует отметить, что вся продукция поставляется напрямую от крупных сортировочных фабрик и максимально соответствует своей категории. Это значит, что сотрудничая с нами, вы получаете именно то, за что платите. Гарантия этому – высокая репутация нашей компании Second hand & Stock в Украине

Ассортимент, который присутствует на складах секонд хенд в Виннице позволяет максимально укомплектовать розничные и мелкооптовые магазины секонд хенд товаром, рассчитанным на широкую аудиторию покупателей: от подростков, студентов, молодых мам, до людей солидного возраста. Мы гарантируем вам высокое качество одежды, широкое разнообразие ассортимента и приемлемые цены секонд хенда оптом.